Уход за камнем

Компания «МЛФорм» с 2005 года занимается производством и монтажом изделий из мрамора, оникса, гранита и других натуральных камней и имеет большой опыт по реставрации и защите каменных поверхностей. Предлагаем вам наш профессиональный подход и навыки по следующим направлениям:

  • Работы по уходу и восстановлению камня. В виде разовых выездов наших специалистов или регулярное обслуживание. Работы любого объема и сложности, в том числе:
  1. Очистка камня от различных загрязнений.
  2. Реставрация сколов, трещин и  выбоин.
  3. Восстановление цвета и блеска камня.
  4. Кристаллизация мраморных полов, упрочнение поверхности камня специальными составами.
  5. Восстановление шлифованных, лощеных,  полированных и состаренных поверхностей.
  6. Покрытие защитными составами.
  7. Реставрация любых каменных изделий.
  • Регулярное обслуживание на контрактной основе. Поможет поддерживать ваши мраморные полы, стены, подоконники, столешницы и другие изделия из камня в идеальном состоянии.Мы возьмем на себя все хлопоты по организации и проведению периодической чистке и защите камня, а также отреставрируем сколы, царапины, потертости в рамках договора на постоянное обслуживание.Такое обслуживание проводится от 1-2 раз в год (для частных объектов) до нескольких раз в месяц (для коммерческих и общественных помещений) в зависимости от эксплуатации и количества посетителей, и обходится существенно дешевле стоимости однократного вызова специалистов. Мы ценим ваше время и полностью возьмем организацию профессионального ухода на себя!
  • Обучение вашего персонала по уборке. Проведем разовый урок или семинар для вашего персонала по правильному уходу за каменными поверхностями у вас на объекте. Научим  поддерживать  чистоту и восстанавливать блеск полировки, дадим все рекомендации по обслуживанию и закупке необходимых расходных материалов. Это поможет избежать многих «дорогостоящих» ошибок при уборке камня, и позволит вам выполнять задачи по уходу силами вашего персонала!

 

Подробную консультацию и помощь в восстановлении камня вы можете получить в нашей компании по тел: +7 (911) 154-32-69.

Или написав нам через форму обратной связи.

Предлагаем несколько статей, по уходу за камнем:

Дефекты на камне

Действия, приводящие к возникновению дефектов на камне

Читать далее

5 советов по обработке

Советы по обработке гидрофобизатором гранита и мрамора

Читать далее

Уход за камнем

Уход за натуральным камнем и соблюдение правил эксплуатации.

Читать далее

Подробную консультацию и помощь в восстановлении камня вы можете получить в нашей компании по тел: +7 (911) 154-32-69.